位置:首页 > IC中文资料第6889页 > 252A124C50NB
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
Two Axis, Mini-joystick With Momentary Switch 文件:489.11 Kbytes Page:2 Pages | CTS 西迪斯 |
252A124C50NB产品属性
- 类型
描述
- 型号
252A124C50NB
- 制造商
CTS
- 制造商全称
CTS Corporation
- 功能描述
Two Axis, Mini-joystick With Momentary Switch
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
N/A |
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择 |
252A124C50NB芯片相关品牌
- 485接口
- 4735
- 3q1
- 3g汽车
- 3579
- 303c
- 2sc4226
- 2n3904
- 256p
- 253102B
- 253061B
- 252PMLF
- 252N_16
- 252FG1K
- 252FG1J
- 252CT-4
- 252BG1K
- 252A154B40NB
- 252A154B40NA
- 252A154A60TB
- 252A154A60TA
- 252A154A60NB
- 252A154A60NA
- 252A154A50TB
- 252A154A50TA
- 252A154A50NB
- 252A154A50NA
- 252A154A40TB
- 252A154A40TA
- 252A154A40NB
- 252A154A40NA
- 252A124C60TB
- 252A124C60TA
- 252A124C60NB
- 252A124C60NA
- 252A124C50TB
- 252A124C50TA
- 252A124C50NA
- 252A124C40TB
- 252A124C40TA
- 252A124C40NB
- 252A124B60TB
- 252A124B60TA
- 252A124B60NB
- 252A124B60NA
- 252A124B50TB
- 252A124B50TA
- 252A124B50NB
- 252A124B50NA
- 252A124B40TB
- 252A124B40TA
- 252A124B40NB
- 252A124B40NA
- 252A124A60TB
- 252A124A60TA
- 252A124A60NB
- 252A124A60NA
进口代理
2022-6-2252MI-47LFT
https://hch01.114ic.com/
2020-11-13250mA 32V 快断
属性 参数值 商品目录 表面贴装式一次性保险丝 熔断 I2t 0.0014 标称电压降 158.56mV 分断能力 50A 工作温度 -55°C ~ 90°C 额定电压 DC 32V 额定电流 250mA 产品 贴片式保险丝 标称冷电阻 565mΩ 保险丝类型 快速熔断 额定电压 AC 32V