位置:首页 > IC中文资料第5281页 > 252A124B60NA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
252A124B60NA
西迪斯
252A124B60NA
包装:托盘 描述:JOYSTICK 120K OHM 2 AXIS TH 开关 导航开关,操纵杆
西迪斯
252A124B60NA产品属性
  • 型号
    252A124B60NA
  • 功能描述
    POT JOYSTICK 120K OHM
  • 功率(瓦特)
    0.01W
  • 容差
    ±30%
  • 封装/外壳
    方形 - 0.768 L x 0.693 W x 0.236 H(19.50mm x 17.60mm x 6.00mm)