位置:首页 > IC中文资料第11860页 > 250MPH274
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
250MPH274产品属性
- 类型
描述
- 型号
250MPH274
- 制造商
RUBYCON
- 制造商全称
RUBYCON CORPORATION
- 功能描述
METALLIZED POLYPROPYLENE FILM CAPACITORS
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
RUBYCON |
N/A |
600 |
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力 |
BUSSMANN |
24+ |
MODULE |
1000 |
全新原装现货 |
23+ |
35X40 |
原装进口电解价格优势 |
08+ |
DIP-2 |
600 |
16+/17+ |
DIP |
明嘉莱只做原装正品现货 |
16+ |
DIP-2 |
全新、原装 |
30X45 |
23+ |
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详 |
BUSSMANN/巴斯曼 |
标准封装 |
原厂授权一级代理 IGBT模块 可控硅 晶闸管 熔断器质保 |
专注配单,只做原装进口现货 |
250MPH274芯片相关品牌
250MPH274规格书下载地址
250MPH274参数引脚图相关
- 256p
- 250RF
- 250R180
- 250R145
- 250R120
- 250R1
- 250R080
- 250R_06
- 250-NSR
- 250NSR
- 250NS
- 250NH2M
- 250NF40
- 250NF
- 250N34
- 250N20
- 250N15
- 250MT
- 250MPH475K
- 250MPH475
- 250MPH474K
- 250MPH474
- 250MPH397KH7
- 250MPH397JH7
- 250MPH397HH7
- 250MPH395KH7
- 250MPH395JH7
- 250MPH395HW7
- 250MPH395HH7
- 250MPH395
- 250MPH394
- 250MPH335
- 250MPH334KH7
- 250MPH334JW7
- 250MPH334JH7
- 250MPH334HH7
- 250MPH334
- 250MPH275
- 250MPH225K
- 250MPH225
- 250MPH224K
- 250MPH224J
- 250MPH224
- 250MPH185
- 250MPH184
- 250MPH155
- 250MPH154
- 250MPH125
- 250MPH124
- 250MPH106K
- 250MPH106JH7
- 250MPH106HW7
- 250MPH106HH7
- 250MPH106
- 250MPH105K
- 250MPH105
- 250MPH104KH7
- 250MPH104K
- 250M13
- 250LMT
- 2-50L
- 250JB8L
- 250JB6L
- 250JB4L
- 250JB2L
- 250JB1L
- 250FM
- 250FG
- 250D-5
- 250CJ
- 2509Z
- 2509NZ
- 250970B
- 250966B
250MPH274数据表相关新闻
零件状态 有源 类别 五金件,紧固件,配件 产品族 其它 系列 MicroPlastics 其它名称 RPC9739 规格 类型 木钉 颜色 天然 大小 / 尺寸 0.09 直径 x 0.13 高(2.4mm x 3.2mm)
2020-12-16252MI-47LFT
https://hch01.114ic.com/
2020-11-13250mA 32V 快断
属性 参数值 商品目录 表面贴装式一次性保险丝 熔断 I2t 0.0014 标称电压降 158.56mV 分断能力 50A 工作温度 -55°C ~ 90°C 额定电压 DC 32V 额定电流 250mA 产品 贴片式保险丝 标称冷电阻 565mΩ 保险丝类型 快速熔断 额定电压 AC 32V