位置:首页 > IC中文资料第12233页 > 250F15W101JT4R
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
250F15W101JT4R产品属性
- 类型
描述
- 型号
250F15W101JT4R
- 功能描述
Multilayer Ceramic Feedthru Chip Capacitors
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
ATMEL/爱特梅尔 |
23+ |
SOP8 |
3000 |
一级代理原厂VIP渠道,专注军工、汽车、医疗、工业、 |
HINODE |
23+ |
标准封装 |
5000 |
原厂授权一级代理 IGBT模块 可控硅 晶闸管 熔断器质保 |
- 256p
- 250NH2M
- 250NF40
- 250NF
- 250N34
- 250N20
- 250N15
- 250MT
- 250M13
- 250LMT
- 2-50L
- 250JB8L
- 250JB6L
- 250JB4L
- 250JB2L
- 250JB1L
- 250FM
- 250FG
- 250F15W220KT4R
- 250F15W220JV6U
- 250F15W220JV6R
- 250F15W220JV4U
- 250F15W220JV4R
- 250F15W220JT6U
- 250F15W220JT6R
- 250F15W101KV4U
- 250F15W101KV4R
- 250F15W101KT6U
- 250F15W101KT6R
- 250F15W101KT4U
- 250F15W101KT4R
- 250F15W101JV6U
- 250F15W101JV6R
- 250F15W101JV4U
- 250F15W101JV4R
- 250F15W101JT6U
- 250F15W101JT6R
- 250F15W101JT4U
- 250F15N220KV6U
- 250F15N220KV6R
- 250F15N220KV4U
- 250F15N220KV4R
- 250F15N220KT6U
- 250F15N220KT6R
- 250F15N220KT4U
- 250F15N220KT4R
- 250F15N220JV6U
- 250F15N220JV6R
- 250F15N220JV4R
- 250F15N220JT6U
- 250F15N220JT6R
- 250F15N220JT4U
- 250F15N220JT4R
- 250F15N101KV6U
- 250F15N101KV6R
- 250F15N101KV4U
- 250F15N101KV4R
- 250F15N101KT6U
- 250D-5
- 250CJ
- 2509Z
- 2509NZ
- 250970B
- 250966B
24PCEFA6G
24PCEFA6G
零件状态 有源 类别 五金件,紧固件,配件 产品族 其它 系列 MicroPlastics 其它名称 RPC9739 规格 类型 木钉 颜色 天然 大小 / 尺寸 0.09 直径 x 0.13 高(2.4mm x 3.2mm)
2020-12-16250mA 32V 快断
属性 参数值 商品目录 表面贴装式一次性保险丝 熔断 I2t 0.0014 标称电压降 158.56mV 分断能力 50A 工作温度 -55°C ~ 90°C 额定电压 DC 32V 额定电流 250mA 产品 贴片式保险丝 标称冷电阻 565mΩ 保险丝类型 快速熔断 额定电压 AC 32V