位置:首页 > IC中文资料第45页 > 250CPX53
250CPX53产品属性
- 类型
描述
- 型号
250CPX53
- 制造商
Magnecraft
- 功能描述
3-5 Days
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
TE/泰科 |
23+ |
NA/原装 |
代理-优势-原装-正品-现货*期货 |
HINODE |
23+ |
标准封装 |
5000 |
原厂授权一级代理 IGBT模块 可控硅 晶闸管 熔断器质保 |
TYCO/泰科 |
专注配单,只做原装进口现货 |
SANYO/三洋 |
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详 |
N/A |
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择 |
TI/德州仪器 |
BGA |
全新原装正品现货,支持订货 |
250CPX53规格书下载地址
250CPX53参数引脚图相关
- 485接口
- 4735
- 256p
- 250NH1M
- 250NG40
- 250NG
- 250NF40
- 250NF
- 250N34
- 250N20
- 250N15
- 250MT
- 250M13
- 250LMT
- 2-50L
- 250JB8L
- 250JB6L
- 250JB4L
- 250JB2L
- 250JB1L
- 250FM
- 250FG
- 250E2C8.25
- 250E-2C-5.5
- 250E2C5.5
- 250E2C2.75
- 250DRWHPCAN
- 250DRWCAN
- 250DFC6-T
- 250DFC6-Q
- 250DFC6-P
- 250DFC6
- 250DC-5X
- 250DBL-22F1
- 250D-5
- 250D1F472G
- 250D1F223K
- 250D1F152J
- 250D1E105M
- 250D1E104K
- 250D1C224K
- 250D1C104F
- 250CPX-3
- 250CPX-2
- 250-COPLT-5PKG
- 250CJ
- 250CHN
- 250CFX68MEFCGC16X25
- 250CFX68MEFC16X25
- 250CFX68M16X25
- 250CFX47MEFCG412.5X25
- 250CFX47MEFC12.5X25
- 250CFX47M12.5X25
- 250CFX33MEFCG412.5X20
- 250CFX33MEFC12.5X20
- 250CFX33M12.5X20
- 250CFX22MEFCT810X20
- 250CFX22MEFC10X20
- 250CFX22M10X20
- 250CFX10MEFCT810X16
- 250CFX10MEFC10X16
- 250CFX10M10X16
- 2509Z
- 2509NZ
- 250970B
- 250966B
250CPX53数据表相关新闻
24PCEFA6G
24PCEFA6G
零件状态 有源 类别 五金件,紧固件,配件 产品族 其它 系列 MicroPlastics 其它名称 RPC9739 规格 类型 木钉 颜色 天然 大小 / 尺寸 0.09 直径 x 0.13 高(2.4mm x 3.2mm)
2020-12-16250mA 32V 快断
属性 参数值 商品目录 表面贴装式一次性保险丝 熔断 I2t 0.0014 标称电压降 158.56mV 分断能力 50A 工作温度 -55°C ~ 90°C 额定电压 DC 32V 额定电流 250mA 产品 贴片式保险丝 标称冷电阻 565mΩ 保险丝类型 快速熔断 额定电压 AC 32V