位置:首页 > IC中文资料 > 250011E714
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
250011E714
250011E714
更新时间:2026-5-14 16:11:01
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
INFINEN
22+
SOT-223
20000
只做原装
17
TO-252
专注配单,只做原装进口现货
INFINEON
16+
SOT223
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
SCHRACK
23+
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详
INFINEN
23+
全新原装正品现货,支持订货
Infineon(英飞凌)
21+
原装现货,假一罚十
Eaton / Switches
全新原装 货期两周
API
25+
电感器
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件!
  • 24LC64T-I TSSOP-8封装 电可擦除可编程只读存储器
    24LC64T-I 电可擦除可编程只读存储器 TSSOP-8封装 Microchip微芯 80000pcs
  • 24PCEFA6G
    24PCEFA6G
  • 24LC512-I/SN
    24LC512-I/SN
    零件状态 有源 类别 五金件,紧固件,配件 产品族 其它 系列 MicroPlastics 其它名称 RPC9739 规格 类型 木钉 颜色 天然 大小 / 尺寸 0.09 直径 x 0.13 高(2.4mm x 3.2mm)
  • 250mA 32V 快断
    属性 参数值 商品目录 表面贴装式一次性保险丝 熔断 I2t 0.0014 标称电压降 158.56mV 分断能力 50A 工作温度 -55°C ~ 90°C 额定电压 DC 32V 额定电流 250mA 产品 贴片式保险丝 标称冷电阻 565mΩ 保险丝类型 快速熔断 额定电压 AC 32V