位置:首页 > IC中文资料第666页 > 24TDMEJ40
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
24TDMEJ40
24TDMEJ40
Littelfuse
Littelfuse
24TDMEJ40产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    24TDMEJ40
  • 功能描述
    保险丝 24KV 40A 2DIN BROWN RESIN SEAL
  • RoHS
  • 制造商
  • 产品
    Surface Mount Fuses
  • 电流额定值
    0.5 A
  • 电压额定值
    600 V
  • 保险丝类型
    Fast Acting
  • 保险丝大小/组
    Nano
  • 尺寸
    12.1 mm L x 4.5 mm W