位置:首页 > IC中文资料第2255页 > 24SFMSJ63
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
24SFMSJ63
24SFMSJ63
COOPER BUSSMANN
COOPER BUSSMANN
24SFMSJ63产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    24SFMSJ63
  • 制造商
  • 功能描述
    Fuse 63A 24000V Holder Pin 292 X 50.8mm
更新时间:2026-5-14 9:07:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
N/A
73000
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
MICROCHIP/微芯
22+
N/A
现货,原厂原装假一罚十!
LB
25+
全新原装现货
AMI
24+
SOP-24
公司原厂原装现货假一罚十!特价出售!强势库存!
JST
25+
LB
24+
SOP
原装现货,可开13%税票