位置:首页 > IC中文资料第2255页 > 24SFMSJ40
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
24SFMSJ40
24SFMSJ40
Littelfuse
Littelfuse
24SFMSJ40产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    24SFMSJ40
  • 功能描述
    保险丝 24KV 40A DIN
  • RoHS
  • 制造商
  • 产品
    Surface Mount Fuses
  • 电流额定值
    0.5 A
  • 电压额定值
    600 V
  • 保险丝类型
    Fast Acting
  • 保险丝大小/组
    Nano
  • 尺寸
    12.1 mm L x 4.5 mm W
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 系列
    485
更新时间:2026-5-13 20:28:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
BOTHHAND
24+
SOP24
20000
全新原厂原装,进口正品现货,正规渠道可含税!!
BOTHHAND
SOP
206
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
SMD/DIP
只做原装正品现货或订货假一赔十!
HUBBER+SUHNER
25+
公司优势库存 热卖中!
JST
21+
标准封装
68
HB
MODULE-24
390
原装现货海量库存欢迎咨询
MICROCHIP/微芯
22+
N/A
现货,原厂原装假一罚十!
JST
25+
LB
24+
SOP
原装现货,可开13%税票