位置:首页 > IC中文资料第4784页 > 24PLL840
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
24PLL840
24PLL840
Philips Lumileds
Philips Lumileds
24PLL840产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    24PLL840
  • 制造商
  • 功能描述
    24W 4000K PL L LAMP
更新时间:2026-5-14 10:28:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
JST/日压
24+
connector
68940
只做原装进口现货连接器
JST/日压
/
一级代理,原装现货
24+
SMD
原装现货假一赔十
22+
连接器
代理-优势-原装-正品-现货*期货
Osram / Sylvania- Inc.
全新原装 货期两周
N/A
专注连接器 连接一切可能
24PSB
25+
connector
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
23+
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详
24PLL840数据表相关新闻
  • 24LC64T-I TSSOP-8封装 电可擦除可编程只读存储器
    24LC64T-I 电可擦除可编程只读存储器 TSSOP-8封装 Microchip微芯 80000pcs
  • 24PCEFA6G
    24PCEFA6G
  • 24LC512-I/SN
    24LC512-I/SN
    零件状态 有源 类别 五金件,紧固件,配件 产品族 其它 系列 MicroPlastics 其它名称 RPC9739 规格 类型 木钉 颜色 天然 大小 / 尺寸 0.09 直径 x 0.13 高(2.4mm x 3.2mm)
  • 250mA 32V 快断
    属性 参数值 商品目录 表面贴装式一次性保险丝 熔断 I2t 0.0014 标称电压降 158.56mV 分断能力 50A 工作温度 -55°C ~ 90°C 额定电压 DC 32V 额定电流 250mA 产品 贴片式保险丝 标称冷电阻 565mΩ 保险丝类型 快速熔断 额定电压 AC 32V