位置:首页 > IC中文资料第2020页 > 24LT180SU
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
24LT180SU
封装/外壳:带 包装:散装 描述:PTC RESET FUSE 24V 1.8A STRAP 电路保护 PTC 可复位保险丝
LITTELFUSE
力特
POLYFUSE짰 Resettable PTCs
文件:358.37 Kbytes Page:4 Pages
LITTELFUSE
力特
POLYFUSE짰 Resettable PTCs
24LT180SU产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    24LT180SU
  • 功能描述
    可复位保险丝 24V STRAP TYPE 1.80A POLYFUSE
  • RoHS
  • 制造商
    Bourns
  • 电阻
    7.5 Ohms
  • 保持电流
    0.1 A
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 跳闸电流
    0.6 A
  • 系列
    MF-PSHT
  • 工作温度范围
    - 40 C to + 125 C
更新时间:2026-5-14 18:10:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
NATIONAL
26+
SOT23-3
39215
代理全系列销售,全新原装正品,价格优势,长期供应,量大可订
ST
25+
DIP-8
原装,请咨询
ST
23+
DIP-8
正规渠道,只有原装!
MOT
PLL-32
180
原装现货海量库存欢迎咨询
26+
SOP8
只有原装 可配单
STM
18+
SOP8
保证进口原装可开17%增值税发票