位置:首页 > IC中文资料第6778页 > 24LT100SS
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
24LT100SS | POLYFUSE짰 Resettable PTCs 文件:358.37 Kbytes Page:4 Pages | LITTELFUSE 力特 | ||
封装/外壳:带 包装:散装 描述:PTC RESET FUSE 24V 1A STRAP 电路保护 PTC 可复位保险丝 | LITTELFUSE 力特 | |||
POLYFUSE짰 Resettable PTCs 文件:358.37 Kbytes Page:4 Pages | LITTELFUSE 力特 | |||
24LT100SS产品属性
- 类型
描述
- 型号
24LT100SS
- 制造商
LITTELFUSE
- 制造商全称
Littelfuse
- 功能描述
POLYFUSE㈢ Resettable PTCs
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
NATIONAL |
26+ |
SOT23-3 |
代理全系列销售,全新原装正品,价格优势,长期供应,量大可订 |
ST |
25+ |
DIP-8 |
原装,请咨询 |
ST |
23+ |
DIP-8 |
正规渠道,只有原装! |
MOT |
PLL-32 |
180 |
原装现货海量库存欢迎咨询 |
STM |
18+ |
SOP8 |
保证进口原装可开17%增值税发票 |