位置:首页 > IC中文资料第2250页 > 248LEDMR120A
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
248LEDMR120A产品属性
- 类型
描述
- 型号
248LEDMR120A
- 制造商
Edwards Signaling & Security Systems
- 功能描述
248 Red LED MULT MO 120V GRY
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
IR |
专业模块 |
MODULE |
8513 |
模块原装主营-可开原型号增税票 |
IR |
23+ |
240A60VD |
360 |
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势! |
NDK |
24+ |
RENESAS/瑞萨 |
23+ |
LQFP |
5000 |
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详 |
CALSONIC |
TQFP |
原装现货!实单直说!特价! |
RENESAS/瑞萨 |
LQFP |
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货 |
MODULE |
专注配单,只做原装进口现货 |
原厂 |
模块 |
600 |
专营模块,继电器,公司原装现货 |
22+ |
终端可免费供样,支持BOM配单 |
248LEDMR120A芯片相关品牌
- 485接口
- 3q1
- 3g汽车
- 303c
- 2sc4226
- 2n3904
- 256p
- 24A34-3
- 24A34-2
- 24A34-1
- 24A34
- 24A16
- 24A08
- 24A04
- 24A02
- 24A01
- 249NQ
- 2490A