位置:首页 > IC中文资料第2871页 > 246W4300AAT1J
246W4300AAT1J产品属性
- 类型
描述
- 型号
246W4300AAT1J
- 制造商
KEMET Corporation
- 功能描述
35F/5%AC/37V
更新时间:2026-5-14 18:10:02
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
ON |
26+ |
SOP16 |
代理全系列销售,全新原装正品,价格优势,长期供应,量大可订 |
ON |
24+ |
SOP-16 |
4326 |
公司原厂原装现货假一罚十!特价出售!强势库存! |
Keystone |
25+ |
CHINAXYJ |
23+ |
CD54 |
专做原装正品,假一罚百! |
TAIKO |
120P |
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!! |
Adafruit |
24+ |
SMD |
开发板和工具包 |
SOP |
TE/泰科 |
/ |
一级代理,原装现货 |
TE |
25+ |
原厂现货渠道 |
- 485接口
- 3q1
- 3g汽车
- 303c
- 2sc4226
- 2n3904
- 256p
- 2476P
- 2475P
- 2474R
- 2474Q1
- 2474-D
- 2474-C
- 2474AQ1
- 2473-B
- 2473-A
- 2472Q1
- 2472AQ
- 2471AQ
- 247-026PCD
- 247-026PCC
- 247-026PCB
- 247-026PCA
- 2470-005LF
- 2470-000LF
- 246W4550AA01J
- 246W4500AA01J
- 246W4350AAT1J
- 246W4330AAT1J
- 246W4300JB01M
- 246W4200AA01K
- 2-4-6W_
- 2-4-6W
- 246U-3
- 246U-2
- 246U
- 246T
- 24-6-SA
- 246R8C
- 246R8
- 246N027A
- 246N026A
- 2-4-6JL
- 2-4-6JEL
- 2-4-6J
- 246FSC320XF2
- 246FSC320XF1
- 246DZ2LP11000
- 2-4-6D_
- 2-4-6D
- 24-6AWG
- 24681E3
- 24680C
TE Connectivity 电缆组件针对 12G-SDI 广播视频解决方案进行了优化
2024-4-232447 11.8"(300.00mm) 接线夹,绝缘 至 插口,方形,0.100"(2.54mm) 测试引线 4 引线,黑色和红色
焊料 LOCTITE GC 10 SAC305T5 885V 68M焊料 LOCTITE GC 10 SAC305T5 885V 68M焊料 LOCTITE GC 10 SAC305T5 885V 68M
2020-12-2324AA01T-I/OT存储器
主要参数: 集成电路(IC) 存储器 存储容量: 1Kb (128 x 8) 存储器接口: I2C 时钟频率 : 400kHz 电压 - 电源: 1.7V ~ 5.5V 工作温度 : -40°C ~ 85°C(TA) 安装类型: 表面贴装型 封装: SC-74A,SOT-753