位置:首页 > IC中文资料 > 2450FB15A050
2450FB15A050价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
2450FB15A050
2.45 GHz Balun / Filter Combination
文件:131.74 Kbytes Page:2 Pages
JOHANSON
JOHANSON
巴伦转换器 ,平衡-不平衡转换器
2450FB15A050产品属性
  • 类型
    描述
  • 包装:
    卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带
  • 零件状态:
    在售
  • 频率范围:
    2.4GHz ~ 2.5GHz
  • 阻抗 - 非平衡/平衡:
    50 / 50 欧姆
  • 相位差:
    180° ±10°
  • 插损(最大值):
    1.5dB
  • 回波损耗(最小值):
    9.5dB
  • 封装/外壳:
  • 安装类型:
    表面贴装型
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
JOHNSON
SMD
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!