位置:首页 > IC中文资料 > 23FD3755
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
23FD3755
封装/外壳:径向,Can 包装:散装 描述:CAP FILM 55UF 10% 370VAC RADIAL 电容器 薄膜电容器
CDE
23FD3755
聚丙烯膜电容(CBB)
CDE
聚丙烯膜电容(CBB)
AC Motor Run Capacitors Oval and Round, Oil Filled, 70 ?C, Metallized Polypropylene Capacitors
文件:157.81 Kbytes Page:3 Pages
23FD3755产品属性
  • 类型
    描述
  • 精度:
    ±10%
  • 额定电压:
    370V
  • 工作温度:
    -40℃~+70℃
更新时间:2026-5-14 9:38:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
汇科继电器
22+
DIP-6
十七年VIP会员,诚信经营,一手货源,原装正品可零售!
JST/日压
20+
23Pin