位置:首页 > IC中文资料 > 22R156MC
22R156MC价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
22R156MC
Bobbin Wound Surface Mount Inductors
文件:178.54 Kbytes Page:3 Pages
MURATA
村田
22R156MC
封装/外壳:非标准 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:FIXED IND 15MH 55MA 49.5 OHM SMD 电感器,线圈,扼流圈 固定电感器
ETC
知名厂家
22R156MC
电感器(线圈)
MURATA
村田
Radial Lead Inductors
Radial Lead Inductors
文件:92.62 Kbytes Page:2 Pages
22R156MC产品属性
  • 类型
    描述
  • L尺寸:
    7mm
  • W尺寸:
    7.8mm
  • T尺寸:
    7.5mm
  • 电感值:
    15000μH
  • 电感徝偏差:
    ±10%
  • Rdc (max.):
    49.5Ω
  • 系列名:
    2200RM
  • 品牌:
    Murata Power Solutions
  • 磁屏蔽类型:
    Unshielded
  • 特征文本:
    15000microH 0.055A Bobbin Wound Surface Mount Inductors
  • 质量(typ.):
    1.3g
  • 工作温度范围(不含自身温度上升):
    -40℃ to 85℃
  • REACH对应:
    No
  • RoHS对应:
    Yes
  • 焊接支持:
    Surface Mount
  • Tight:
    No
更新时间:2026-5-13 23:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
N/A
6895
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
25+
N/A
样件支持,可原厂排单订货!
22R1771
SMD
IR
24+
TO-48
原装现货,可开13%税票