位置:首页 > IC中文资料 > 22R155MC
22R155MC价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
22R155MC
Bobbin Wound Surface Mount Inductors
文件:178.54 Kbytes Page:3 Pages
MURATA
村田
22R155MC
封装/外壳:非标准 包装:卷带(TR) 描述:FIXED IND 1.5MH 160MA 6.49OHM SM 电感器,线圈,扼流圈 固定电感器
ETC
知名厂家
22R155MC
电感器(线圈)
MURATA
村田
Miniature Radial Lead Inductors
DESCRIPTION The 2200R Series is a general-purpose range of inductors suitable for low to medium current applications. Their small footprint makes them ideal for high-density applications where a chip inductor will not cope with the power requirement. FEATURES ■ Radial Format ■ Up to 1.5A IDC
CANDD
Radial Lead Inductors
Radial Lead Inductors
文件:92.62 Kbytes Page:2 Pages
22R155MC产品属性
  • 类型
    描述
  • L尺寸:
    7mm
  • W尺寸:
    7.8mm
  • T尺寸:
    7.5mm
  • 电感值:
    1500μH
  • 电感徝偏差:
    ±10%
  • Rdc (max.):
    6.49Ω
  • 系列名:
    2200RM
  • 品牌:
    Murata Power Solutions
  • 磁屏蔽类型:
    Unshielded
  • 特征文本:
    1500microH 0.16A Bobbin Wound Surface Mount Inductors
  • 质量(typ.):
    1.3g
  • 工作温度范围(不含自身温度上升):
    -40℃ to 85℃
  • REACH对应:
    No
  • RoHS对应:
    Yes
  • 焊接支持:
    Surface Mount
  • Tight:
    No
更新时间:2026-5-14 11:10:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
23+
SMD
9000
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详
19+
原装正品价格优势
26+
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
25+
电联咨询
公司现货,提供拆样技术支持
25+
N/A
样件支持,可原厂排单订货!
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
15+ROHS
SMD
原装进口价格优势大量现货供应
IR
24+
TO-48
原装现货,可开13%税票