位置:首页 > IC中文资料 > 225CKS450M
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
225CKS450M
85째C General Purpose Aluminum Electrolytic Capacitors
ILLINOISCAPACITOR
225CKS450M
85C General Purpose Radial Lead Aluminum Electrolytic Capacitors
文件:506.72 Kbytes Page:4 Pages
ILLINOISCAPACITOR
Small Size - High Voltage - General Purpose
Radial lead General Purpose
封装/外壳:径向,Can 包装:卷带(TR) 描述:CAP ALUM 2.2UF 20% 450V RADIAL 电容器 铝电解电容器
CDE
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
CDE
225CKS450M产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance:
    2.2 µF
  • VoltageDC:
    450V
  • Tolerance:
    -20%/+20%
  • MinTemp:
    -25°C
  • MaxTemp:
    85°C
  • LoadLife:
    2
  • RippleCurrent:
    38 mA @ 120 Hz
  • ESR:
    180.86 Ω @ 120 Hz
  • Diameter:
    8mm
  • Length:
    11.5mm
  • LeadSpacing:
    3.5mm
更新时间:2026-5-14 19:39:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
IR
专业模块
MODULE
模块原装主营-可开原型号增税票
BUSSMANN
24+
MODULE
全新原装现货
IR
23+
220A15VD
320
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!