位置:首页 > IC中文资料第2272页 > 215005XE
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
215005XE | Axial Lead and Cartridge Fuses 文件:182.67 Kbytes Page:3 Pages | LITTELFUSE 力特 | ||
5 x 20 mm Time Lag Fuse (Slo-Blo Fuse) 215/221 Series 文件:94.68 Kbytes Page:1 Pages | LITTELFUSE 力特 | |||
5 x 20 mm Time Lag Fuse (Slo-Blo Fuse) 文件:163.9 Kbytes Page:2 Pages | LITTELFUSE 力特 | |||
5 x 20 mm Time Lag Fuse (Slo-Blo Fuse) 文件:250.04 Kbytes Page:2 Pages | LITTELFUSE 力特 | |||
215005XE产品属性
- 类型
描述
- 型号
215005XE
- 功能描述
保险丝 5 AMP 250V SLO BLO
- RoHS
否
- 制造商
Littelfuse
- 产品
Surface Mount Fuses
- 电流额定值
0.5 A
- 电压额定值
600 V
- 保险丝类型
Fast Acting
- 保险丝大小/组
Nano
- 尺寸
12.1 mm L x 4.5 mm W
- 端接类型
SMD/SMT
- 系列
485
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
LITTELFUSE/力特 |
24+ |
郑重承诺只做原装进口现货 |
23+ |
NA |
1386 |
专做原装正品,假一罚百! |
25+ |
公司优势库存 热卖中! |
维峰电子 |
21+ |
只做原装鄙视假货15118075546 |
TE/泰科 |
/ |
一级代理,原装现货 |
23+ |
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详 |
GRA |
CONN |
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货 |
专注配单,只做原装进口现货 |
原装现货 |
API |
25+ |
电感器 |
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件! |
215005XE芯片相关品牌
215005XE规格书下载地址
215005XE参数引脚图相关
- 3q1
- 3g汽车
- 303c
- 2sc4226
- 2n3904
- 256p
- 240m
- 2222a
- 2150A3
- 2150A2
- 2150A1
- 2150A