位置:首页 > IC中文资料第2007页 > 21316053REVF
21316053REVF产品属性
- 类型
描述
- 型号
21316053REVF
- 制造商
Amphenol Aerospace
- 功能描述
CONNECTOR
更新时间:2026-5-14 16:26:02
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
TE/泰科 |
/ |
一级代理,原装现货 |
TE/泰科 |
con |
只有原装!量大可以订!一片起卖! |
23+ |
NA/原装 |
代理-优势-原装-正品-现货*期货 |
TYCO |
连接器 |
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货 |
VERO |
24+/25+ |
400 |
原装正品现货库存价优 |
26+ |
NA |
只有原装 |
三年内 |
只做原装正品 |
SMD |
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货 |
24+ |
con |
查现货到京北通宇商城 |
23+ |
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详 |
21316053REVF芯片相关品牌
- 3q1
- 3g汽车
- 303c
- 2sc4226
- 2n3904
- 256p
- 240m
- 2222a
- 2-132 S0383-70
- 2-132 E0692-75
- 213-1x60yd
- 2-13-1W
- 2131N67470
- 2-13-1JL
- 2-13-1JEL
- 2-13-1J
- 2131H-C3-10
- 2131H 10 C3
- 2131H
- 2-13-1D
- 2131A
- 21316072REVL
- 2131606-3 REV R
- 21316056REVF
- 21316054REVF
- 21315A
- 213-15-300-ARA-BX05-FEC
- 21-314712-03P
- 2131-440-A-0
- 2130LA2
- 2130A
进口代理
2.4 GHz/5 GHz MIMO 4x4 柔性天线 Molex 的 2.4 GHz/5 GHz MIMO 4x4 柔性天线可为要求苛刻的 Wi-Fi 应用提供高性能 RF 传输