位置:首页 > IC中文资料第863页 > 20LR450SU
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
20LR450SU
封装/外壳:带 包装:散装 描述:PTC RESET FUSE 20V 4.5A STRAP 电路保护 PTC 可复位保险丝
LITTELFUSE
力特
POLYFUSE짰 Resettable PTCs
文件:314.8 Kbytes Page:4 Pages
LITTELFUSE
力特
20LR450SU产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    20LR450SU
  • 功能描述
    可复位保险丝 20V STRAP TYPE 4.50A POLYFUSE
  • RoHS
  • 制造商
    Bourns
  • 电阻
    7.5 Ohms
  • 保持电流
    0.1 A
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 跳闸电流
    0.6 A
  • 系列
    MF-PSHT
  • 工作温度范围
    - 40 C to + 125 C
更新时间:2026-5-13 19:56:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
IR
专业模块
MODULE
8513
模块原装主营-可开原型号增税票
PLCC20
原装优势!房间现货!欢迎来电!
IR
24+
DO-5
原装现货,可开13%税票