位置:首页 > IC中文资料 > 20LPCV2425
20LPCV2425价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
20LPCV2425
THE GLOBAL EXPERT IN SOLID STATE RELAY TECHNOLOGY
DPA Series • 16 Pin DIP SSR • Ratings to 1A @ 280 VAC • SCR output • Voltage or current-control input • Zero-crossing (resistive loads) output
CRYDOM
20LPCV2425
封装/外壳:模块 包装:散装 描述:SSR RELAY SPST-NO 25A 20-300V 继电器 固态继电器
ETC
知名厂家
20LPCV2425
ETC
知名厂家
20LPCV2425
固态继电器(可控硅输出)
SENSATA
森萨塔
20LPCV2425产品属性
  • 类型
    描述
  • 负载电压:
    20V~300V
  • 负载电流:
    25A
  • 触点形式:
    1 Form A (SPST-NO)
更新时间:2026-5-14 9:30:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
LIT
23+
Strap
62200
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详
IR
25+
MODULE
504
主打螺丝模块系列
26+
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
IR
专业模块
MODULE
模块原装主营-可开原型号增税票
23+
24+
DO-5
原装现货,可开13%税票