位置:首页 > IC中文资料第1237页 > 20ETF06FP
20ETF06FP价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
20ETF06FP
FAST SOFT RECOVERY RECTIFIER DIODE TO-220 FULLPAK
IRF
20ETF06FP
无锡固电
20ETF06FP
INFINEON
英飞凌
20ETF06FP
封装/外壳:TO-220-2 整包 包装:管件 描述:DIODE GEN PURP 600V 20A TO220FP 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 单
ETC
知名厂家
FAST SOFT RECOVERY RECTIFIER DIODE
IRF
SURFACE MOUNTABLE FAST SOFT RECOVERY RECTIFIER DIODE
文件:211.61 Kbytes Page:8 Pages
20ETF06FP产品属性
  • 型号
    20ETF06FP
  • 功能描述
    整流器 600 Volt 20 Amp
  • 反向电压
    100 V
  • 正向连续电流
    2 A
  • 最大浪涌电流
    35 A 反向电流