位置:首页 > IC中文资料第638页 > 20ETF04FP
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
20ETF04FP
FAST SOFT RECOVERY RECTIFIER DIODE TO-220 FULLPAK
IRF
20ETF04FP
无锡固电
20ETF04FP
封装/外壳:TO-220-3 整包 包装:管件 描述:DIODE GEN PURP 400V 20A TO220FP 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 单
ETC
知名厂家
20ETF04FP
DIODE GEN PURP 400V 20A TO220FP
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
SURFACE MOUNTABLE FAST SOFT RECOVERY RECTIFIER DIODE
文件:211.61 Kbytes Page:8 Pages
IRF
Surface Mountable Fast Soft Recovery Rectifier Diode, 20 A
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
20ETF04FP产品属性
  • 型号
    20ETF04FP
  • 功能描述
    整流器 400 Volt 20 Amp
  • 反向电压
    100 V
  • 正向连续电流
    2 A
  • 最大浪涌电流
    35 A 反向电流