位置:首页 > IC中文资料第1213页 > 20CTQ150
20CTQ150价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
20CTQ150
20 AMP SCHOTTKY RECTIFIERS
MICROSEMI
美高森美
20CTQ150
Schottky Rectifier
ISC
无锡固电
20CTQ150
封装/外壳:TO-220-3 包装:管件 描述:DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
ETC
知名厂家
20CTQ150
Schottky Rectifier, 2 x 10 A
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
20CTQ150
20 AMP SCHOTTKY RECTIFIERS
MICROCHIP
微芯科技
20CTQ150
150V 20A Schottky Common Cathode Diode in a TO-220AB package
INFINEON
英飞凌
20CTQ150
Schottky Rectifier
文件:161.03 Kbytes Page:8 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
20CTQ150
文件:342.29 Kbytes Page:8 Pages
IRF
20CTQ150
IRF
20CTQ150
Schottky Rectifier, 2 x 10 A
文件:111.82 Kbytes Page:6 Pages
ISC
无锡固电
Schottky Rectifier, 2 x 10 A
文件:125.56 Kbytes Page:6 Pages
Schottky Rectifier, 2 x 10 A
Schottky Rectifier, 2 x 10 A
Schottky Rectifier, 2 x 10 A
Schottky Rectifier, 2 x 10 A
Schottky Rectifier, 2 x 10 A
Schottky Rectifier, 2 x 10 A
Schottky Rectifier, 2 x 10 A
Schottky Rectifier, 2 x 10 A
Schottky Rectifier, 2 x 10 A
文件:161.77 Kbytes Page:7 Pages
Schottky Rectifier, 2 x 10 A
Schottky Rectifier, 2 x 10 A
Schottky Rectifier, 2 x 10 A
Schottky Rectifier, 2 x 10 A
Schottky Rectifier, 2 x 10 A
Schottky Rectifier, 2 x 10 A
Schottky Rectifier, 2 x 10 A
Schottky Rectifier, 2 x 10 A
Schottky Rectifier, 2 x 10 A
Schottky Rectifier, 2 x 10 A
Schottky Rectifier, 2 x 10 A
Schottky Rectifier, 2 x 10 A
Schottky Rectifier, 2 x 10 A
20CTQ150产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    20CTQ150
  • 功能描述
    肖特基二极管与整流器 20 Amp 45 Volt Common Cathode
  • RoHS
  • 制造商
    Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
    Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
    2 V
  • 正向连续电流
    50 mA
  • 配置
    Crossover Quad
  • 正向电压下降
    370 mV
  • 最大功率耗散
    75 mW