位置:首页 > IC中文资料 > 201UR105B
201UR105B价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
201UR105B
包装:卷带(TR)剪切带(CT) 描述:TRIMMER 1M OHM 0.2W PC PIN TOP 电位计,可变电阻器 微调电位计
ETC
知名厂家
201UR105B
西迪斯
201UR105B产品属性
  • 精度:
    ±20%
  • 功率:
    200mW