位置:首页 > IC中文资料 > 201UR101B
201UR101B价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
201UR101B
包装:散装 描述:TRIMMER 100 OHM 0.25W PC PIN TOP 电位计,可变电阻器 微调电位计
ETC
知名厂家
201UR101B
可调电阻/电位器
CTS
西迪斯
201UR101B产品属性
  • 类型
    描述
  • 精度:
    ±20%
  • 功率:
    250mW