位置:首页 > IC中文资料第4044页 > 201S42E241FV4E
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
201S42E241FV4E
封装/外壳:1111(2828 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 240PF 200V NP0 1111 电容器 陶瓷电容器
JOHANSON
201S42E241FV4E产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    201S42E241FV4E
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 200volts 240pF 1%
  • RoHS
  • 制造商
    Johanson Dielectrics
  • 电容
    2.2 uF
  • 容差
    10 %
  • 电压额定值
    10 V