位置:首页 > IC中文资料 > 201S42E221FV4E
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
201S42E221FV4E
封装/外壳:1111(2828 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 220PF 200V NP0 1111 电容器 陶瓷电容器
JOHANSON
201S42E221FV4E
陶瓷电容器
JOHANSON
201S42E221FV4E产品属性
  • 类型
    描述
  • 包装:
    卷带(TR)
  • 零件状态:
    在售
  • 电容:
    220 pF
  • 容差:
    ±1%
  • 电压 - 额定:
    200V
  • 温度系数:
    C0G,NP0
  • 工作温度:
    -55°C ~ 125°C
  • 特性:
    高 Q 值,低损耗
  • 应用:
    RF,微波,高频
  • 安装类型:
    表面贴装,MLCC
  • 封装/外壳:
    1111(2828 公制)
  • 大小 / 尺寸:
    0.110\ 长 x 0.110\ 宽(2.79mm x 2.79mm)
  • 厚度(最大值):
    0.102\(2.59mm)