位置:首页 > IC中文资料第6791页 > 201CMQ045PBF
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
201CMQ045PBF
封装/外壳:TO-244AB 包装:管件 描述:DIODE MODULE 45V 100A TO244AB 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
ETC
知名厂家
201CMQ045PBF
DIODE MODULE 45V 100A TO244AB
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
SCHOTTKY RECTIFIER
IRF
SCHOTTKY RECTIFIER
SMC
桑德斯微电子
High current switching power supply
SMC
桑德斯微电子
SMCDIODE
201CMQ045PBF产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    201CMQ045PBF
  • 功能描述
    DIODE SCHOTTKY 45V 100A TO-244AB
  • RoHS
  • 类别
    半导体模块 >> 二极管,整流器
  • 系列
  • 标准包装
    10
  • 系列
    - 电压 - 在 If
  • 时为正向(Vf)(最大)
    1.45V @ 30A 电流 - 在 Vr
  • 时反向漏电
    15µA @ 400V 电流 -
  • 平均整流(Io)(每个二极管)
    30A 电压
  • -(Vr)(最大)
    400V
  • 反向恢复时间(trr)
    65ns
  • 二极管类型
    标准
  • 速度
    快速恢复 = 200mA(Io)
  • 二极管配置
    2 个独立式
  • 安装类型
    底座安装
  • 封装/外壳
    ISOTOP
  • 供应商设备封装
    ISOTOP?
  • 包装
    管件
更新时间:2026-5-13 19:56:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
IR
专业模块
MODULE
8513
模块原装主营-可开原型号增税票
IR
23+
NA
144
专做原装正品,假一罚百!
201CNQ045
25+
原厂封装
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
22+
模块
原装正品支持实单
23+
200A35VD
900
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!