位置:首页 > IC中文资料 > 1SMB16CA
1SMB16CA价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
1SMB16CA
SILICON TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR
CENTRAL
1SMB16CA
600W 16V TVS transient suppressor diode
文件:997.195 Kbytes Page:6 Pages
SUNMATE
森美特
PDF上传者:深圳冠荣电子有限公司
1SMB16CA
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLAGE SUPPESSOR DIODE
文件:831.084 Kbytes Page:6 Pages
SUNMATE
森美特
1SMB16CA
文件:787.13 Kbytes Page:3 Pages
CENTRAL
1SMB16CA
Surface mount Transient Voltage Suppressor Single: 600W Bi-polar
1SMB16CA
Surface mount diode
1SMB16CA
文件:799.53 Kbytes Page:3 Pages
1SMB16CA
BI-DIRECTIONAL GLASS PASSIVATED JUNCTION TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR 600 WATTS, 5.0 THRU 170 VOLTS
文件:97.87 Kbytes Page:2 Pages
Watt Peak Power Zener Transient Voltage Suppressors
ONSEMI
安森美半导体
表面贴装型瞬态抑制二极管
SMB系列专为保护电压敏感型组件免受高电压、高能量瞬态事件的损坏而设计。 它具有一流的箝位能力,高浪涌保护能力,低齐纳阻抗与快速响应时间。 SMB系列采用Littelfuse独家提供的经济高效、高度可靠的封装,是通信系统、数字控制、过程控制、医疗设备、商用机器、电源和众多其他工业/消费应用的理想选择。 • 标准齐纳击穿电压范围 - 11至87 V\n• 断态电压范围 - 10至78 V\n• 峰值功率 - 1 ms条件下为600瓦特\n• 峰值脉冲电流条件下的最大箝位电压\n• 低泄漏电流 外壳: 无空隙转移成型热固性塑料\n• 表面: 所有外表面均耐腐蚀,并且引线易于焊接\n• 极性: 阴极由模制极性凹口指示。 齐纳模式下工作时,相对于阳极是正的\n• 安装位置: 任何位置\n• 引线: 改进型L弯角增大与焊盘之间的接触面积\n• 焊接时外壳最高温度: 10秒为260°C\n• 晶圆位置: 亚利桑那州凤凰城\n• 组装/测试地点: 马来西亚芙蓉\n• 可提供无铅包装\n• 符合AEC-Q1;