位置:首页 > IC中文资料 > 1KSMB36CA
1KSMB36CA价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
1KSMB36CA
丝印代码:N10R;Transient Voltage Suppression Diodes
LITTELFUSE
力特
1KSMB36CA
1000W, 10V - 100V Surface Mount Transient Voltage Suppressor
文件:237.62 Kbytes Page:6 Pages
TSC
台湾半导体
1KSMB36CA
TSC
台湾半导体
1KSMB36CA
LITTELFUSE
力特
1KSMB36CA
1000W, 36V, 5%, Bidirectional, TVS
丝印代码:A10R;Transient Voltage Suppression Diodes
丝印代码:A10R;TVS Diode Products
文件:3.3173 Mbytes Page:146 Pages