位置:首页 > IC中文资料第1496页 > 19TR0A24
19TR0A24价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
19TR0A24
19TR0A24
CML Innovative Technologies
CML Innovative Technologies
19TR0A24产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    19TR0A24
  • 制造商
  • 功能描述
    LED INDICATOR 24V TRICOLOUR
  • 制造商
  • 功能描述
    LED INDICATOR, 24V, TRICOLOUR
    LED INDICATOR, 24V, TRICOLOUR; Mounting Hole
  • Dia
    8mm; LED
  • Colour
    Red, Yellow, Green; Forward
  • Current/Colour
    R 20mA, Y 40mA, G 20mA; Forward
  • Voltage/Colour
    R 24V, Y 24V, G 24V; Luminous
  • Intensity/Colour
    R 10mcd, Y 30mcd, G ;RoHS
  • Compliant
    Yes
    LED INDICATOR, CP, 24V, TRICOLOUR; Mounting Hole
  • Dia
    8mm; LED
  • Color
    Red/Yellow/Green; Forward
  • Current/Color
    R 20mA/Y 40mA/G 20mA; Forward
  • Voltage/Color
    24V; Luminous
  • Intensity/Color
    R 10mcd/Y 30mcd/G 20mcd ;RoHS
  • Compliant
    Yes
    8mm; LED
  • Colour
  • Current/Colour
    R 20mA/Y 40mA/G 20mA; Forward
  • Voltage/Colour
    R 24V/Y 24V/G 24V; Luminous
  • Intensity/Colour
    R 10mcd/Y 30mcd /;RoHS
更新时间:2026-5-14 17:30:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
国产
24+
原厂授权一级代理,专注汽车、医疗、工业、新能源!
HONEYWELL
2450+
SOP
只做原厂原装正品终端客户免费申请样品
Sector Microwave Industies
24+
模块
400
JST/日压
/
一级代理,原装现货
HONEYWELL
全新原装!仓库现货,大胆开价!
2
standard
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货
IR
23+
TO-252
只做原装现货
con
查现货到京北通宇商城
IR
22+
TO-252
终端可免费供样,支持BOM配单
19TR0A24数据表相关新闻
  • 199D474X9035A1V1E3只坚持做原装货
    优势渠道
  • 1B41AN
    www.58chip.com
  • 1A 250VAC
    属性 参数值 商品目录 表面贴装式一次性保险丝 熔断 I2t 0.62 标称电压降 - 分断能力 100A 工作温度 -55°C ~ 125°C 额定电流 1A 产品 贴片式保险丝 标称冷电阻 84mΩ 保险丝类型 - 额定电压 AC 250V
  • 1A电荷泵闪光灯LED驱动芯片