位置:首页 > IC中文资料第10091页 > 19C100PG8K
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
19C100PG8K
Pressure Sensors Low-Cost, Stainless Steel, Isolated Sensors
文件:1.56108 Mbytes Page:8 Pages
HONEYWELL
霍尼韦尔
HONEYWELL
霍尼韦尔
19C100PG8K产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    19C100PG8K
  • 制造商
  • 制造商全称
    Honeywell Solid State Electronics Center
  • 功能描述
更新时间:2026-5-13 17:53:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
NS
25+
2450+
SOP
只做原厂原装正品终端客户免费申请样品
24+
原厂原装
进口原装正品假一赔十,货期7-10天
SENSYM
24+
NO
3
23+
SIP
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
全新原装 货期两周
25+
传感器
96
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件!
  • 199D474X9035A1V1E3只坚持做原装货
    优势渠道
  • 1B41AN
    www.58chip.com
  • 1A 250VAC
    属性 参数值 商品目录 表面贴装式一次性保险丝 熔断 I2t 0.62 标称电压降 - 分断能力 100A 工作温度 -55°C ~ 125°C 额定电流 1A 产品 贴片式保险丝 标称冷电阻 84mΩ 保险丝类型 - 额定电压 AC 250V
  • 1A电荷泵闪光灯LED驱动芯片