位置:首页 > IC中文资料第4542页 > 1812Y5000473MXT
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
1812Y5000473MXT
封装/外壳:1812(4532 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 0.047UF 500V X7R 1812 电容器 陶瓷电容器
ETC
知名厂家
1812Y5000473MXT
ETC
知名厂家
1812Y5000473MXT产品属性
  • 型号
    1812Y5000473MXT
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1812 .047uF 500V 20% Tol. X7R
  • RoHS
  • 制造商
    American Technical Ceramics(ATC)
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V