位置:首页 > IC中文资料第12858页 > 1812Y3K00222KXT
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
1812Y3K00222KXT
封装/外壳:1812(4532 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 2200PF 3KV X7R 1812 电容器 陶瓷电容器
ETC
知名厂家
1812Y3K00222KXT
ETC
知名厂家
1812Y3K00222KXT产品属性
  • 型号
    1812Y3K00222KXT
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1812 2200pF 3000volts X7R 10%
  • RoHS
  • 制造商
    American Technical Ceramics(ATC)
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V
  • 温度系数/代码
    C0G(NP0) 外壳代码 -
  • in
    0505 外壳代码 -
  • mm
    1414
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 125 C
  • 产品
    Low ESR MLCCs
  • 封装
    Reel
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
SYFER
08+
1812 3000V 222
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
KNOWLES SYFER
25+
SMD1812
全网低价,车规级贴片电容可含税
VIT
25+
Knowles
21+
SYFER
24+
SMD
23+
SMD
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详
VISHAY/威世
19+
原装现货
原厂代理 终端免费提供样品
23+
1812 3000V 222
全新原装正品现货,支持订货
1812 3000V 222