位置:首页 > IC中文资料第2169页 > 1812Y1000824KXT
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
1812Y1000824KXT
封装/外壳:1812(4532 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 0.82UF 100V X7R 1812 电容器 陶瓷电容器
ETC
知名厂家
1812Y1000824KXT产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    1812Y1000824KXT
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1812 .82uF 100V 10% X7R
  • RoHS
  • 制造商
    American Technical Ceramics(ATC)
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V