174HC3A102K2SM6 | 封装/外壳:非标准 包装:散装 描述:CAP FILM 0.17UF 10% 1KVAC CHASS 电容器 薄膜电容器 | CDE | ||
174HC3A102K2SM6 | 聚丙烯膜电容(CBB) | SIMCO-ION 依工斯诺科恩静电 |
174HC3A102K2SM6产品属性
- 类型
描述
- 精度:
±10%
- 额定电压:
1kV
- 工作温度:
-40℃~+85℃
更新时间:2026-5-13 17:53:00
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
ISL |
25+ |
NorcompInc |
24+ |
TE/泰科 |
/ |
一级代理,原装现货 |
ST/意法 |
23+ |
SOP |
一级代理原厂VIP渠道,专注军工、汽车、医疗、工业、 |
TE/泰科 |
26+ |
NA |
只有原装 |
23+ |
NA/原装 |
代理-优势-原装-正品-现货*期货 |
VOLEX |
22 |
ANACHIP |
6PB |
专注配单,只做原装进口现货 |
24+ |
SOT-23 |
公司原厂原装现货假一罚十!特价出售!强势库存! |
VOLEX |
con |
查现货到京北通宇商城 |
- 3q1
- 3g汽车
- 303c
- 2sc4226
- 2n3904
- 256p
- 240m
- 2222a
- 20kv
- 1n4148
- 1750K
- 1750J
- 1750H
- 1750G
- 1750F
- 1750E
- 1750C
- 1750A