位置:首页 > IC中文资料 > 173D156X0035YW
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
173D156X0035YW
Solid-Electrolyte TANTALEX™ Capacitors Axial-Leaded, Molded-Case
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
173D156X0035YW
封装/外壳:轴向 包装:带盒(TB) 描述:CAP TANT 15UF 20% 35V AXIAL 电容器 钽电容器
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
173D156X0035YW产品属性
  • 类型
    描述
  • Lead (Pb)-Free:
    Contains Lead (term \\u0026 body)
  • MSL Designation:
    Not Applicable
  • Device Termination Plating Finish:
    Contains Pb (e0)
  • Halogen-Free:
    No
  • GREEN:
    No
更新时间:2026-5-13 15:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
VISHAY/威世
23+
DIP
6800
专注配单,只做原装进口现货
VISHAY/威世
SMD
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
Sprague / Vishay
全新原装 货期两周
25+
电容器
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件!
    汽车电子工程师,您是否在寻找一种高性能的连接器来提升您的汽车电子系统?173977 - 6连接器是您的理想选择。作为TE Connectivity AMP CT系列的一部分,它采用矩形母端设计,6位,2mm中心线间距,自由悬挂安装,适用于26 - 28 AWG线规,IDC端接,确保快速且可靠的连接。其防水
  • 173D3105X9050VWE 深圳市得捷芯城电子科技 AVX KEMET 尼康 三洋 钽电容代理商
  • 174515-1原装TE汽车连接器
    只做原装,假一罚十,可开16%增值税票。TE.NXP.ON.Renesas.Microchip.英飞凌.ALLEGRO
  • 173856-1原装TE汽车连接器