位置:首页 > IC中文资料第8052页 > 16VT270U
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
16VT270U
封装/外壳:带 包装:散装 描述:PTC RESET FUSE 16V 2.7A STRAP 电路保护 PTC 可复位保险丝
LITTELFUSE
力特
16VT270U产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    16VT270U
  • 功能描述
    可复位保险丝 PTC 16V 2.70A POLY STRAP TYPE
  • RoHS
  • 制造商
    Bourns
  • 电阻
    7.5 Ohms
  • 保持电流
    0.1 A
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 跳闸电流
    0.6 A