位置:首页 > IC中文资料第11258页 > 16R300GU
16R300GU价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
16R300GU
POLYFUSE짰 Resettable PTCs
文件:225.55 Kbytes Page:6 Pages
LITTELFUSE
力特
16R300GU
封装/外壳:径向,圆片式 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:PTC RESET FUSE 16V 3A RADIAL 电路保护 PTC 可复位保险丝
LITTELFUSE
力特
POLYFUSE Resettable PTCs
文件:148.25 Kbytes Page:6 Pages
100A short circuit rating 15V Operating voltages Fast time-to-trip
16R300GU产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    16R300GU
  • 功能描述
    可复位保险丝 PTC 16V 3A POLY RADIAL LEADS
  • RoHS
  • 制造商
    Bourns
  • 电阻
    7.5 Ohms
  • 保持电流
    0.1 A
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 跳闸电流
    0.6 A