位置:首页 > IC中文资料第6756页 > 16FL5S05
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
16FL5S05
6A, 12A AND 16A FAST RECOVERY RECTIFIERS
IRF
16FL5S05
Fast Recovery Rectifier
文件:170.22 Kbytes Page:1 Pages
TEL
16FL5S05产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    16FL5S05
  • 制造商
    IRF
  • 制造商全称
    International Rectifier
  • 功能描述