位置:首页 > IC中文资料 > 167104J100A
167104J100A价格
CDE
Radial Box Metallized Polyester Capacitors for Automatic Insertion
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP FILM 0.1UF 5% 100VDC RADIAL 电容器 薄膜电容器
CDE
薄膜电容
未分类制造商
167104J100A产品属性
  • 精度:
    ±5%
  • 额定电压:
    100V
  • 工作温度:
    -55℃~+125℃