位置:首页 > IC中文资料 > 167103J400A
167103J400A价格
CDE
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP FILM 10000PF 5% 400VDC RAD 电容器 薄膜电容器
CDE
薄膜电容
167103J400A产品属性
  • 精度:
    ±5%
  • 额定电压:
    400V
  • 工作温度:
    -55℃~+125℃