位置:首页 > IC中文资料第2874页 > 160394K100D
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Metallized Polyester Radial Lead Capacitors
文件:779.49 Kbytes Page:5 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
Type 160 Metallized Polyester Radial Lead Capacitors
CDE
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP FILM 0.39UF 10% 100VDC RAD 电容器 薄膜电容器
CDE
未分类制造商
160394K100D产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    160394K100D
  • 制造商
    CORNELL DUBILIER ELECTRONICS
  • 功能描述
    Cap Film 0.39uF 100V PET 10%(13 X 6 X 12mm) Radial 10mm 125°C
更新时间:2026-5-13 20:00:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
B&F Fastener Supply
2026+
原厂封装
只做原厂原装正品现货 正品授权货源可追溯
CORNELL
12+
DIP
MAKE-PS
25+
DIP
原厂渠道原装正品假一赔十
EVERLIGHT/亿光
25+
LED
明嘉莱只做原装正品现货
TE/泰科
24+
原厂现货渠道
TE Connectivity AMP Connectors
23+
原厂封装
13
只做原装只有原装现货实报
CORNELL
23+
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详
苹果
BGA
原装现货!实单直说!特价!
TE/泰科
NA/原装
代理-优势-原装-正品-现货*期货
SLKOR(萨科微)
10
    汽車連接器 MX150 8W Hyb Bld Assy, Key A, Black