位置:首页 > IC中文资料第12751页 > 15ABRIDGERECTIFIERS
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
15ABRIDGERECTIFIERS
15A BRIDGE RECTIFIERS
15A BRIDGE RECTIFIERS
LRC
乐山无线电
  • 类型
    描述
  • 型号
    15ABRIDGERECTIFIERS
  • 制造商
    LRC
  • 制造商全称
    Leshan Radio Company
  • 功能描述
    15A BRIDGE RECTIFIERS
更新时间:2026-5-14 14:31:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
KBCN
24+
SONY/索尼
2022+
原厂代理 终端免费提供样品
N/L
25+
SONY/索尼
24+
全新原装数量均有多电话咨询
ON/安森美
25+
SOP7
全新原装正品支持含税
SCSF
23+
SMD
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
23+
专注配单,只做原装进口现货
M+R
DIP5
全新原装,一手货源,全场热卖!
Apex Tool Group/Cooper Tools
全新原装 货期两周
  • 15Fx1-254mm
    优势渠道
  • 15N20L-TO251T-TG_UTC代理商
    15N20L-TO251T-TG_UTC代理商
    类型 描述 选取全部项目 类别 连接器,互连器件 矩形连接器 - 外壳 制造商 Molex 系列 Mini-Fit TPA 30068 包装 散装 零件状态 有源 连接器类型 插头 触头类型 公形引脚 针脚数 16 间距 0.165(4.20mm) 排数 2 排距 0.217(5.51mm) 安装类型 自由悬挂 触头端接 压接 紧固类型 锁销滑道