位置:首页 > IC中文资料第3163页 > 135D566X0025C6E3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
135D566X0025C6E3
135D566X0025C6E3
Vishay Sprague
Vishay Sprague
135D566X0025C6E3产品属性
  • 型号
    135D566X0025C6E3
  • 制造商
  • 功能描述
    CAP 56UF 25VDC 20% 5.57 X 13.08MM AXL PLASTIC - Trays