位置:首页 > IC中文资料第1997页 > 135D506X9025F2E3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
135D506X9025F2E3
135D506X9025F2E3
Vishay Sprague
Vishay Sprague
135D506X9025F2E3产品属性
  • 型号
    135D506X9025F2E3
  • 制造商
  • 功能描述
    CAP 50UF 25VDC 10% 7.93 X 17.88MM AXL PLASTIC - Trays