位置:首页 > IC中文资料第4636页 > 135D227X0060T2E3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
135D227X0060T2E3
135D227X0060T2E3
Vishay Sprague
Vishay Sprague
135D227X0060T2E3产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    135D227X0060T2E3
  • 制造商
  • 功能描述
    CAP 220UF 60VDC 20% 10.32 X 21.03MM AXL PLASTIC - Trays